Бесплатный дизайн-проект Компания "Гравис" - только лучшая мебель

Самый удачный дизайн кухни – это не просто модное дизайнерское решение, а функциональный и комфортный интерьер.

Самый удачный дизайн кухни – это не просто модное дизайнерское решение, а функциональный и комфортный интерьер, созданный для конкретной квартиры. Такой гарнитур будет радовать своих хозяев современным дизайном, качественными материалами, удобством. Создавая кухни под заказ, наши дизайнеры ориентируются и на современные тенденции, о которых мы расскажем ниже.

 

Модная эклектика

Главный тренд в дизайне 2018-2019 – индивидуальность. Эта тенденция позволит создать индивидуальный и неповторимый интерьер кухни, максимально отвечающий вашим вкусам и предпочтениям. За основу эклектичного дизайна берется любой стиль и дополняется оригинальными элементами из других стилей.

 

Сдержанность

Кричащая вычурность уже давно отошла в небытие. На фото модных кухонь 2018 мы видим простые лаконичные формы, практичность и минимализм. А правильно расставленные цветовые или декоративные акценты станут изюминкой интерьера, но не будут его перегружать.

 

Экологичность

Натуральность – основная тенденция последних лет во всем: одежде, макияже, интерьере. В более дорогих моделях кухонные гарнитуры полностью изготовлены из дерева. Но даже в бюджетных вариантах модным трендом считается использование натуральной древесины для фасадов.

 

Цветовая гамма

Поддержать тенденцию природности поможет правильно выбранная цветовая гамма. Модная монохромная гамма включает натуральные древесные цвета, пастельную гамму. Интересно выглядят гарнитуры, различные элементы которой выполненные в одном цвете, но с различными оттенками и насыщенностью. Не теряет актуальности белый цвет, который можно комбинировать с черным, серым, бежевым, коричневым или поверхностями с деревянной фактурой. Для создания более броских дизайнов нейтральные цвета можно сочетать с более яркими: зеленым, красным, оранжевым, фиолетовым, желтым.

 

Свобода

Современные кухни 2018 предполагают много свободного пространства, добиться которого можно даже в небольшом помещении. Избавиться от загромождения кухни поможет встроенная бытовая техника и продуманная функциональность систем хранения. Сделать небольшое помещение визуально шире можно при помощи зеркальных или глянцевых поверхностей, а также продуманного зонального освещения.

2024 © All rights reserved

Воплощаем в жизнь Ваши

мечты об идеальном доме

Development - «Webhit»